|
| Вызывная панель фирмы HYUNDAI TELECOM, HCB-602 |
: 21029
Врезная черно-белая видеопанель Hyundai HCB-602 на 2 абонента предназначена для работы в составе видеодомофона. Выполнена в алюминиевом антивандальном корпусе.
В корпусе установлены чувствительный микрофон, динамическая головка и реле управления замком. В вызывном устройстве Hyundai HCB-602 используется черно-белая видеокамера с матрицей 1/3" и разрешением 270000 пикселей.
Для оптимального обзора пространства перед входной дверью имеется возможность ручного регулирования углов наклона видеокамеры вверх и вниз и отклонения влево и вправо.
В условия плохой освещённости встроенные инфракрасные светодиоды помогают увидеть объект наблюдения на расстоянии примерно 1 метра от вызывного блока.
| Характеристики Hyundai HCB-602 |
| Тип корпуса: |
Антивандальный "черепаха" |
| Количество абонентов: |
2 |
| Видеомодуль: |
Черно-белый |
| ПЗС-матрица: |
1/3 |
| Разрешение камеры: |
27000 пикс. |
| Стандарт ТВ-сигнала: |
CCIR |
| Объектив: |
4.0 мм |
| Угол обзора по горизонтали: |
90° |
| Угол обзора по вертикали: |
80° |
| Напряжение питания: |
12В от монитора |
| Связь панель-домофон:: |
4-х проводная |
| Наличие ИК-подсветки: |
+ |
| Дальность ИК-подсветки, м: |
1 |
| Наличие считывателя: |
|
| Выход для управления замком: |
реле |
| Регулировки микрофона и динамика: |
+ |
| Комплектация: |
- |
| Особенности модели: |
|
| Диапазон рабочих температур: |
-15...+50 °С |
| Цвет корпуса: |
Серебро / Медь / Черный |
| Варианты монтажа: |
врезной |
| Габаритные размеры: |
128х308х18 мм |
| Вес, гр.: |
300 |
| Гарантия, мес.: |
12 |
Вызывная панель фирмы HYUNDAI TELECOM, HCB-602 купить в магазине "Лифтикон" У нас самые лучшие цены с доставкой по Киеву и по всей територии Украины. |
|
|
|
 |