Каталог товаров и услуг
Диспетчеризация
Видеонаблюдение
Охранно-пожарная сигнализация
Контроль доступа
Домофоны
Источники питания
Металлодетекторы
Переговорные устройства
Монтажные материалы
Контакты
Офис выдачи товара:

  Украина, г. Киев,
пер. Красноармейский 14,
корпус 7, оф 24.


Режим работы:

Пн - Пт:  1000 - 1800
Сб, Вс:  выходные

Контактные телефоны:

   (044) 223-17-56
   (044) 525-16-14
   (093) 984-03-04


E-mail:

  info@lifticon.com.ua

ICQ консультант:

74745115

Чат с оператором:

SiteHeart
Популярные товары
Наружная цветная камера IM-CS1006IR VF
(0 ) / Видеонаблюдение / Камеры видеонаблюдения / Наружные цветные камеры
4 077.00 грн.
 Цветная видеокамера в миниатюрном эксклюзивном дизайне, предназначенная для установки как внутри помещения, так и на улице. Корпус из алюминиевого сплава не подвержен коррозии.
Наличие ИК-подсветки (15 мощных высококачественных ИК-диодов) обеспечивают хорошую видимость в ночное время суток на расстоянии до 30м.
Убираемый ИК-фильтр обеспечивает естественную цветопередачу днём и повышает чувствительность камеры ночью.
Благодаря автоматической регулировке диафрагмы, данный вариообъектив всегда поддерживает освещённость матрицы камеры на постоянном уровне, что обеспечивает высококонтрастное, без засветки или затемнения, изображение при постоянном изменении освещённости объекта наблюдения.
Благодаря наличию вариофокального объектива с широким диапозоном, можно менять угол обзора в зависимости от требований к системе (угол обзора может быть от 85 до 25 градусов с распознанием объекта на расстоянии от 3 до 12 м соответственно). Преимущества варифокальных объективов в том, что при установке камеры на объекте, Вы можете подстроить любой угол обзора в установленном диапазоне, не меняя объектив. Данная модель произведена с использованием процессора SONY Effio-E и высокочувствительной матрицы нового поколения Sony 960H Ex-view HAD II . Это позволило добиться максимально высокого разрешения на сегодняшний день в аналоговых камерах 650 TVL (день) / 700 TVL (ночь), а также предоставило ряд дополнительных функциональных настроек с помощью OSD меню (встроенный джойстик):
* 2D DNR цифровая система шумоподавления позволяет минимизировать кол-во шумов в условиях низкой освещённости. Помимо повышения качества изображения, происходит экономия до 70% дискового пространства видеорегистратора.
* Регулируемый баланс белого обеспечивает правильную цветопередачу изображения при различных источниках света (ясный солнечный день, сумерки, галогенная лампа, искусственный свет).
* Режим BLC/HBLC - компенсация встречной засветки, позволяет погасить в кадре встречную засветку в результате резкого перепада освещённости, в том числе гасит засветку фар. * Функция ATR - адаптивная коррекция полутонов - улучшает восприятие изображения, автоматически подстраивая яркость и контрастность (высветляет затемнённые участки и затемняет засвеченные).
Высокая культура производства в Ю.Корее, а также высококачественная элементная база обеспечивают долгий срок службы видеокамеры и минимальный процент брака.



Характеристики IM-CS1006VF
тип камеры Цветная
Тип матрицы 1/3'' Sony Ex-view HAD II
Кол-во пикселов 976H x 582V
Разрешение 650 TVL (цвет)/ 700 TVL (ч/б)
Мин.освещённость 0 Lux (IR)
Объектив 2.8~12 мм
Кол-во ИК диодов 15
Дальность ИК подсветки 30 м
Режим день/ночь Регулируемый
Баланс белого Авто
Скорость затвора 1/50-1/100 000 сек.
Отношение Сигнал/Шум 48 дБ
Видеосигнал 1 В (75 Ом)
Материал Алюминий
Доп.возможности OSD меню (effio): убираемый ИК-фильтр, AI, регулируемая адаптивная коррекция полутонов ATR, компенсация встречной засветки BLC/HBLC, цифровое шумоподавление 2D DNR, приватные зоны, детектор движения
Цвет корпуса серебро
Температурный режим -20С - +50С
Питание DC12V/450 mA
Габариты D-55/L-100 мм


Наружная цветная камера IM-CS1006IR VF купить в магазине "Лифтикон" У нас самые лучшие цены и мы предлагаем доставку товара курьером по Киеву и по всей територии Украины.

Наружная цветная камера IM-CS1006IR VF
 
2003-2012 "' '"